Pepino  (por libra)

Pepino (por libra)

Precio habitual
$0.68
Precio de venta
$0.68
Precio habitual
Agotado
Precio unitario
por 
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.

4 a 6 unidades estimadas por libra.  Cada unidad pesa en promedio 0.20 lbs . Estas son guías basadas en estimaciones generales debido a la gran variabilidad de peso en las unidades.