Guanabana (por unidad)
Guanabana (por unidad)
Guanabana (por unidad)
  • Cargar imagen en el visor de la galería, Guanabana (por unidad)
  • Cargar imagen en el visor de la galería, Guanabana (por unidad)
  • Cargar imagen en el visor de la galería, Guanabana (por unidad)

Guanabana (por unidad)

Precio habitual
B/. 14.00
Precio de venta
B/. 14.00
Precio habitual
Agotado
Precio unitario
por 
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.

Aproximadamente 10 lbs

*** Es imposible garantizar disponibilidad de la fruta, si no se la conseguimos le reembolsamos  ***